Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2015 » Декабрь » 9 » Путин подарил Мутко на день рождения самоучитель английского
14:45
Путин подарил Мутко на день рождения самоучитель английского
Президент России Владимир Путин поздравил министра спорта РФ Виталия Мутко с днем рождения и подарил ему самоучитель английского языка. С этого не лишенного доброй иронии действия глава государства открыл в Кремле совместное заседание президентского Совета по развитию спорта и набсовета оргкомитета "Россия-2018".
"Начать нашу встречу я хотел бы с приятного, все таки, события - у Виталия Леонтьевича Мутко сегодня день рождения, хочу поздравить его с этим событием", - сказал президент РФ.

"Поскольку Виталий Леонтьевич у нас занимается не только нашей деятельностью и не только наш футбол уже возглавляет, но и по международной линии активно функционирует, хочу подарить ему самоучитель английского языка, разговорник, и пожелать успехов в изучении", - продолжил Путин под аплодисменты участников совещания.

После этого глава государства передал имениннику подарок.

Виталию Мутко исполнилось 57 лет. Всемирную известность министру спорта принесли его высказывания на английском языке.


Материал: corrupcia.net

Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Mysalini | Рейтинг: 3.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-