Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости организации, Новости коррупции в России » 2015 » Ноябрь » 29
Владимир Путин ввел экономические меры против Турции. «Недовольных просим обращаться к Эрдогану»

Владимир Путин ввел экономические санкции против Турции. Указ президента России предусматривает приостановку безвизового режима, запрещает чартерные авиаперелеты, вводит ограничения на ввоз разных категорий товаров и прием граждан Турции на работу. По мнению специалистов, экономические санкции окажутся весьма болезненными для шаткой и зависимой от туризма турецкой экономики, но не "разорвут в клочья" «всю ткань экономических отношений между нашими государствами».
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Mysalini | Дата: 29/11/2015

ВымпелКом почти утряс притязания с Соединёнными Штатами Америки, косаимые обвинений в коррупции. Для того что бы урегулировать претензий компания выплатит семьсот семьдесят пять миллионов долларов.

По информации издательства Блюмберг, "Вымпел Ком" почти урегулировал притезательные вопросы со  Штатами, косаемые  обвинения в коррупции. Вопрос косаеться работы компании в Узбекистане. Расследование ведет Американский Миниюст и Комиссия по биржам и ценным бумагам  Штатов Америки. Агентство подчеркивает, что для того что бы урегулировать претензии компании нужно заплатить семьсот семьдесят пять миллионов долларов США.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Mysalini | Дата: 29/11/2015

Вынесен приговор инкассатору Сбербанка, напавшему с оружием на своих коллег и похитившему 68 миллионов рублей, которые затем были спрятаны в придорожных тайниках, сообщает прокуратура Татарстана.
Суд признал 26-летнего Игоря Богаченко и его сообщников – 29-летнего Илью Кострубина и 38-летнего Юрия Зеликова в зависимости от роли каждого виновными в разбое, неправомерном завладении автомобилем, хищении огнестрельного оружия и незаконном приобретении взрывчатых устройств.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Mysalini | Дата: 29/11/2015

Следственный комитет получил утвержденное обвинительное заключение в отношении бывшего губернатора Новосибирской области Василия Юрченко. Дело направлено в суд.

Об этом сегодня сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — сообщил представитель СКР.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Mysalini | Дата: 29/11/2015