Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости организации, Новости коррупции в России » 2015 » Ноябрь » 06
Москвичам и гостям столицы предложат экскурсии по местам, где жили, работали и отбывали наказание известные коррупционеры.
экскурсииВ скором времени в столице появится экскурсионное бюро Corrupt Tour, которое будет проводить экскурсии по местам жительства, работы и заключения коррупционеров, сообщил президент Первой патентной компании Анатолий Аронов.
«Компания начнет работать примерно через месяц и в первоначальную программу экскурсий войдут места жительства, работы и заключения известных коррупционеров», — цитирует предпринимателя агентство «Москва».
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Mysalini | Дата: 06/11/2015

За последние два дня президент России Владимир Путин издал сразу два указа об освобождении от своих должностей глав региональных ведомств. В числе уволенных со службы на этот раз оказались глава УФСКН по Амурской области Иван Шаталов и руководитель СУ СКР по Республике Коми Николай Басманов.

Президент России Владимир Путин продолжает серию громких отставок. Сегодня, 6 ноября,  он освободил от занимаемой должности руководителя УФСКН РФ по Амурской области Ивана Шаталова. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Mysalini | Дата: 06/11/2015