Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2015 » Сентябрь » 28 » Суд рассмотрит ходатайство о снятии ареста с имущества Васильевой
13:50
Суд рассмотрит ходатайство о снятии ареста с имущества Васильевой
Пресненский суд Москвы рассмотрит в понедельник ходатайство о снятии ареста с имущества бывшей главы департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ  Евгении Васильевой, сообщает Интерфакс.

В ходе обысков по делу о махинациях при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими "Оборонсервису",  следствие арестовало шесть объектов недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, банковский счет на 25 миллионов рублей, другие счета на сумму более 300 миллионов. Также дома у Васильевой нашли 3,5 миллиона наличными и драгоценности на 130 миллионов.

Ранее сообщалось, что Васильева  отпущена на свободу условно за два года и три месяца до законного освобождения.

Ранее ФСИН и прокуратура заявили, что не возражают против освобождения Васильевой, а в Головинской женской колонии во Владимирской области, где она якобы отбывала пятилетний срок по делу о хищениях, она получила положительную характеристику.

Материал: corrupcia.net

Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Mysalini | Рейтинг: 3.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-