Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости организации, Новости коррупции в России » 2016 » Январь » 11
Влвдимиром Путиным, являющийся лидером Общероссийского народного фронта был подписан документ о назначение 2017 года, годом защиты экологии. Как полагает координирующий Центром социального наблюдения "Общероссийского народного фронта" по экологическим проблемам и охраны лесного массива Российской Федерации, депутат Государственной думы Владимир Гутенев что данное крупное мероприятие в очередной раз указывает на большую важность защиты окружающей среды планеты и сохранения баланса в экологии России в будущем.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Mysalini | Дата: 11/01/2016

Апелляционный суд Египта отклонил апелляцию бывшего президента страны Хосни Мубарака и его сыновей по делу о коррупции и подтвердил вынесенный ранее приговор о тюремном заключении сроком на три года и штрафе в размере более 125 млн египетских фунтов (свыше 15,5 млн долларов), сообщает портал «Аль-Ахрам».
Это уже вторая апелляция подсудимых по данному делу. Решение суда теперь является окончательным и дальнейшему обжалованию не подлежит. Уголовный суд Египта в мае прошлого года приговорил экс-президента и его сыновей к трем годам лишения свободы за махинацию с денежными средствами, выделявшимися на ремонт президентских дворцов и резиденций. Адвокаты семьи Мубарака подали жалобу, передает РИА «Новости»
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Mysalini | Дата: 11/01/2016