Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости организации, Новости коррупции в России » 2016 » Январь » 19
Во время встречи рассмотрели вопросы следующего характера, касающихся соблюдения требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов высших должностных лиц государства.

В Кремле прошло заседание президиума Совета при Президенте по противодействию коррупции. Совет под председательством главы кремлевской администрации Сергея Иванова обсудил проблему конфликта интересов высших должностных лиц государства и антикоррупционную деятельность в Южном федеральном округе.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Mysalini | Дата: 19/01/2016

И снова Амурская область. Итак: задержанным не по своей воле стал главный инженер дирекции космодрома Восточный.  И снова Амурская область. Итак: задержанным не по своей воле стал главный инженер дирекции космодрома Восточный.  Поступившегося обвиняют получение взятки в большом размере.
Главный инженер федеральное казенное учреждения «Дирекция-космодрома-Восточный» был задержан в Амурской обл. в понедельник, 18 января, подозреваясь в получении взятки, говориться на региональном следственном управлении Следственного Комитета Российской Федерации.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Mysalini | Дата: 19/01/2016