Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2015 » Август » 27 » Освобожденную по УДО Евгению Васильеву пригласили пройти реабилитацию в Горном Алтае
10:54
Освобожденную по УДО Евгению Васильеву пригласили пройти реабилитацию в Горном Алтае
Руководитель одного из барнаульских туроператоров пригласил бывшую чиновницу Минобороны Евгению Васильеву пройти реабилитацию после отбывания наказания в горах Алтая.
Приглашение, по словам директора предприятия, действует бессрочно. Более того, Васильева сможет отдохнуть совершенно бесплатно.
"Готов предложить Васильевой активный маршрут в сторону Белухи. Да и вообще готов показать ей любое место на Алтае - у нас везде красиво. Если захочет приехать экс-министр обороны Анатолий Сердюков, то его тоже с удовольствием примем", – сказал бизнесмен в интервью "Алтапрессу".

Как ранее сообщалось, суд удовлетворил ходатайство адвокатов об условно-досрочном освобождении Васильевой. 25 августа она покинула колонию.

Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Mysalini | Рейтинг: 2.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-