Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости организации, Новости коррупции в России » 2014 » Февраль » 25
Вот где собака зарыта! Госприюты заработали миллионы на мертвых душах животных?Проверка Контрольно-счетной палаты (КСП) Москвы показала, что в прошлом году из столичной казны было оплачено содержание вдвое большего количества животных, чем могут вместить государственные приюты, сообщают «Известия».

Деятельность по отлову и содержанию бродячих животных оказалась настоящим Клондайком, где год за годом намывается все больше золотишка. По официальным данным, содержание одной собаки обходится бюджету более чем в пять тысяч рублей в месяц.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 25/02/2014

Карлин за 35 минут прямого эфира решил все проблемы Алтайского краяКарлин за 35 минут прямого эфира решил все проблемы Алтайского края
Губернатор Алтайского края Александр Карлин в минувшую субботу провел прямой эфир с жителями региона, во время которого – за 35 минут – ответил на якобы самые актуальные и проблемные вопросы, пишет ИА «Атмосфера». Собственно, вопросов было немного, но, как сказала ведущая, все были злободневными.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 25/02/2014

Губернатор Юрченко прокомментировал обыски в региональном правительствеГлава Новосибирской области Василий Юрченко прокомментировал проведение в региональном правительстве следственных действий силовиков, имевших место на прошлой неделе, и заявил, что он не в состоянии персонально отвечать за каждого подчиненного, пишет «Сибинфо».
Как уже сообщалось, ранее озвучивалась информация о том, что губернатор НСО вызывался на допрос в качестве свидетеля по делу о мошенничестве, связанном с аукционом по продаже в 2010 году в центре Новосибирска на улице Чаплыгина участка и здания.

НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 25/02/2014