Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2021 » Апрель » 03
Заместитель начальника службы стройнадзора Красноярского края Иван Клименков стал фигурантом уголовного дела, его подозревают в получении взятки.

Как сообщил корреспонденту NGS24.RU источник в правоохранительных органах, в марте 2019 года заместитель начальника регионального стройнадзора сделал директору одной из красноярских УК предложение, от которого тот не мог отказаться — ремонт в квартире Клименкова. В случае отказа замначальника стройнадзора пообещал применять штрафные санкции в деятельности управляющей компании.

Директор УК согласился. Сумма всех ремонтных работ составила около 256 тысяч рублей, это подтверждают квитанции сторонней организации — подрядчика, который непосредственно этот ре ... Читать дальше »
Категория: Госчиновник - Коррупция | Запросов к делу: 703 | Архиватор: titov | Дата: 03/04/2021 | Translit/Тема: Ivan Klimenkov, Иван Клименков | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.