Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости организации, Новости коррупции в России » 2014 » Ноябрь » 05
Сын Сергея Иванова утонул в море, купаясь с дочерьюАлександр Иванов, старший сын главы администрации президента России Сергея Иванова, погиб в Объединенных Арабских Эмиратах, пишет Lenta.ru.

«… он утонул 3 ноября», – сообщает агентство, ссылаясь на Внешэкономбанк, где Иванов-младший с 2012 года занимал должность зампредседателя правления.

НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 05/11/2014

петр чувилинБывшего гендиректора хоккейного клуба «Спартак» и финансиста, возглавлявшего несколько обанкротившихся банков, Петра Чувилина задержали по подозрению в мошенничестве.

Чувилин с двумя подельниками были арестованы на два месяца, сообщил «Коммерсант».

НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 05/11/2014

Вступили в законную силу приговоры в отношении двоих бывших сотрудников полиции, уголовное преследование которых было инициировано по сообщению СМИ.
"Полицейские Михаил Бабинов и Виктор Голубцов отделались легким испугом за избиение подростка в Новоуральске"


Собранные следственным отделом по ЗАТО город Новоуральск СК России по Свердловской области и представленные государственным обвинителем доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему Михаилу Бабинову, бывшему инспектору отделения по делам несовершеннолетних межмуниципального управления МВД России по Новоуральскому городскому округу и муниципальному образованию "поселок Уральский". Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия) и ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность).
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 05/11/2014