Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости организации, Новости коррупции в России » 2016 » Январь » 09
Активисты ОНФ, лидером которого является Владимир Путин, призывают Министерство строительства и ЖКХ РФ начать работу по внедрению типовых проектов при возведении жилых домов, предназначенных для переселенцев из ветхих и аварийных жилых помещений. Эксперты ОНФ бьют тревогу после проведенных анализов некоторых закупок на строительное проектирование жилья под ключ по регионам и адресным проектам по расселению из аварийного жилого фонда. «Все проверенные нами объекты жилья для переселения возводятся как трехэтажные многоквартирные строения.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Mysalini | Дата: 09/01/2016

Экс-президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва 7 января дал показания по делу о коррупции, которое касается деятельности его сына.
Как сообщили местные СМИ, бывший глава государства находился в полиции около пяти часов. По данным газеты La Folha de San Paulo, правоохранительные органы рассчитывали ознакомиться с показаниями Лулы да Силва еще в конце декабря.
Однако защита экс-президента попросила перенести дату его встречи со следователями на январь, чтобы лучше изучить материалы дела.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Mysalini | Дата: 09/01/2016