Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2014 » Август » 06
Бывший заведующий отделом государственной поддержки малого и среднего предпринимательства минэкономики Московской области Алексей Полуянов и его заместитель Юрий Летовальцев обвиняются в совершении преступления по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Подробности сообщает сайт регионального Главного следственного управления СКР.
По версии следствия, чиновники брали с предпринимателей 5-процентные "откаты" за предоставление им субсидий. Пик их активности пришелся на период января 2011 года по июня 2012 года. В это время, утверждают в СКР,  Полуянов и Летовальцев помогали представителям частного бизнеса из Клинского района получать целевое бюджетное финансирование. За это им носили "откаты", которые передавал теперь уже бывший директора муниципального фонда поддержки малого предпринимательства Клинского района Андрея Кошелев ... Читать дальше »
Категория: Другое | Запросов к делу: 2045 | Архиватор: Chief-editor | Дата: 06/08/2014 | Translit/Тема: | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.