Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2013 » Сентябрь » 03
Игорь Голубцов директор Бурейской ГЭС

- Возбуждение уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере" признано законным, - сообщила во вторник прокуратура Амурской области.

По данным следствия, в период с апреля 2010 года по 28 февраля 2011 года Игорь Голубцов и генеральный директор ОАО "Региональная Энергетическая Маркетингово - Инвестиционная Корпорация" Виталий Зильберблюм заключили договоры на выполнение текущего и капитального ремонта гидроагрегатов ГЭС. В эту же смету были включены и командировочные расходы.Однако, как отметили в прокуратуре, фактически ремонт провели работники службы эксплуатации гидростанции, а заложенные в смету командировочные были поделены тремя участниками сделки, ... Читать дальше »

Категория: Муниципальное учреждение | Запросов к делу: 2250 | Архиватор: Chief-editor | Дата: 03/09/2013 | Translit/Тема: ГЭС, Мошенничество | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.