Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости организации, Новости коррупции в России » 2014 » Март » 18

Конфидент СавченкоПолковник из Мурманска дослужился до генерала в Белгороде, развалив все дела о коррупции в окружении губернатора.
"Иногда они возвращаются"
В Белгороде заговорили о том, что изрядно подзабытое дело о взятке, в котором были замечены как приближенные к местному губернатору чиновники, так и сам Евгений Савченко, будет расследоваться заново. Причиной этого стал сенсационный арест начальника управления экономической безопасности и противодействию коррупции (УЭБиПК) УМВД по Белгородской области полковника полиции Бутяйкина.

НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 18/03/2014

Президент Владимир Путин отправил в отставку губернатора Новосибирской области Василия Юрченко. Указ президента  сопровождается жесткой формулировкой «в связи с утратой доверия». Эксперты НСН считают, что доверие подкосила война компроматов и раскол местных элит…

Василий Юрченко был назначен губернатором в 2010-ом году, после того как экс-глава региона Виктор Толоконский стал полпредом президента в Сибирском федеральном округе. Оба чиновника, при этом, длительное время находились в состоянии конфликта.

НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 18/03/2014