Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2013 » Октябрь » 15

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Приволжскому федеральному округу завершены следственные действия по уголовному делу в отношении руководителя Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Приволжскому федеральному округу Игоря Лолы, его заместителя Павла Атрохина и предпринимателя Эдуарда Антонова. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взяток), ст. 291 УК РФ (дача взятки).

По версии следствия, Игорь Лола и Атрохин получили от одного из нижегородских предпринимателей взятку на общую сумму 879 тыс. рублей за совершение действий по включению последнего в состав общественного совета при Департаменте Росприроднадзора.

Кроме того, Атрохин через посредников получал от представителей организаций взятки в размере 600 тыс. и 500 тыс. рублей з ... Читать дальше »

Категория: Другие надзорные органы | Запросов к делу: 3670 | Архиватор: Chief-editor | Дата: 15/10/2013 | Translit/Тема: Росприроднадзор, лола, антонов, Атрохин | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.