Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2013 » Октябрь » 06
  • Материал неактивен
Мухамбедьярова Светлана Ирбулатовна - помощник прокурора Камызякского района.
В 2011 году, по вине пьяного водителя за рулем катера, на воде( в районе села Каралат), в результате дтп погиб молодой человек по фамилии Лапин.
Все свидетели этого ДТП не сомневаются в виновности пьяного водителя, но все это было спущено на тормозах, все сошло с рук виновнику дтп, потому есть в Камызякской прокуратуре сотрудник по фамилии Мухамбедьярова.
Именно эта, не чистая на руку женщина отмазала этого виновника дтп, естественно не бесплатно. Сейчас данная работница настолько обнаглела, что контролирует многие сферы города Камызяк, под ее "опекой" находятся даже наркоманы, рецидивисты, которые занимаются в нашем городе торговлей наркотиками.
Конечно управы на нее нет, остается только ждать, когда наконец, кто-нибудь ее или сдаст, или попадется на чем то, правды в городе Камызяк - нет!
Категория: Коррупция в СК и Прокуратуре России | Запросов к делу: 151 | Дата: 06/10/2013 | Translit/Тема: | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.