Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2014 » Сентябрь » 19 » Помощник прокурора Андрей Барышников сбил мальчика на переходе
13:15
Помощник прокурора Андрей Барышников сбил мальчика на переходе
42-летний Андрей Барышников, старший помощник прокурора города Камышина Волгоградской области сбил на пешеходном переходе ребенка.

Как сообщается, Барышников ехал в рабочее время на своем «Мерседесе». Перед «зеброй» он не притормозил и не заметил 8-летнего мальчика, переходившего дорогу.

Сотрудник прокуратуры в последний момент попытался снизить скорость, но все равно сбил мальчика.

Источник в силовых структурах сообщил агентству, что ребенок госпитализирован в местную детскую больницу: «Медики предварительно диагностировали у него сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, ушибы и раны головы и тела. Состояние мальчика стабильное».

Lifenews.ru
Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Chief-editor | Рейтинг: 4.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-