Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости организации, Новости коррупции в России » 2014 » Август » 22

7779269_5386896На днях бывшие подчиненные фигурантки уголовного дела Оборонсервиса давали показания в суде. Слушание должно было быть еще 30 июля , но тогда одна из подсудимых упала в обморок, поэтому его перенесли на август.

Как сообщает газета «Московский комсомолец» , показания давала полная тезка Васильевой — Евгения Николаевна Василенко. В ведомстве любовницы Сердюкова она была лишь практиканткой, так как  ее « не устроил ни график работы, ни царившие там порядки».

НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 22/08/2014

75_biПродолжается расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Техстрой» Станислава Гусарева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).


В городе Губкинском с 1 января 2010 по 31 декабря 2011 года директор коммерческой организации «Техстрой» внес в налоговые декларации заведомо ложные сведения и уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль.
НОВОСТИ КОРРУПЦИИ В РОССИИ | Ред.: Chief-editor | Дата: 22/08/2014