Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2022 » Июль » 06
Помощник главы МВД России генерал-лейтенант Сергей Умнов задержан по обвинению в злоупотреблениях полномочиями и доставлен в ИВС Москвы на Петровке, 38. Об этом ТАСС сообщили в среду в столичной ОНК, наблюдатели которой посетили генерала в изоляторе.

"Умнов был задержан и доставлен в Москву. Он находится в ИВС на Петровке, 38. Генерал сказал наблюдателям, что ему предъявили обвинение в злоупотреблении полномочиями. Виновным себя не он не признает", - отметили в ОНК, добавив, что других фигурантов этого дела в ИВС не было.

5 июля появилась информация об обысках у начальника ГИБДД по Петербургу и Ленобласти Алексея Семенова и бывшего замглавы ГУ МВД региона Ивана Абаку ... Читать дальше »
Категория: Сотрудник МВД - Коррупция в МВД России | Запросов к делу: 7706 | Архиватор: Александр116 | Дата: 06/07/2022 | Translit/Тема: Aleksei Semenov, Умнов Сергей Павлович, Алексей Семенов, Ivan Abakumov, Иван Абакумов, Umnov Sergei Pavlovich | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.