Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2021 » Июль » 02
В Санкт-Петербурге оперативники задержали 36-летнего заместителя начальника отдела по исполнению административного законодательства УМВД РФ по Калининскому району подполковника Давида Бокерию. Об этом Лайфу сообщил источник.

Как нам стало известно, Бокерия вымогал и получил взятку от руководства клуба "Гигант-холл". Взамен мужчина пообещал не проводить проверки на предмет соблюдения противоковидных мер на территории тусовочного пространства. Также он согласился не составлять материалы об административных нарушениях на фоне режима повышенной готовности на территории города. Цена вопроса составила 1 250 000 рублей.

Возбуждены уголовные дела по статьям о получении взятки в особо крупном размере и посредничестве во взятке. Администрация "Гигант-холла" отрицает ... Читать дальше »
Категория: Сотрудник МВД - Коррупция в МВД России | Запросов к делу: 844 | Архиватор: titov | Дата: 02/07/2021 | Translit/Тема: David Bokeriia, Давид Бокерия | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.