Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2012 » Июнь » 08

Экс-чиновник Павел Еремеев, которого разыскивали с 2008 года за хищение 30 миллионов рублей из бюджета Республики Бурятия, задержан в Москве,  о чем сообщает «Интерфакс». При этом официальное подтверждение о задержании Еремеева пока не получено.

Еремеева задержали у входа в столичный филиал банка «Петрокоммерц» в центре Москвы, после чего отправили в изолятор, поскольку ранее он был заочно арестован. В ближайшее время его этапируют в Улан-Удэ.

Ранее Еремеев носил имя Рафик Минасович Меерян. Он был прописан в Санкт-Петербурге, и у следователей была информация, что подозреваемый выехал за границу. Поэтому к его розыску был подключен Интерпол.

Следствие предполагает, что Еремеев является фигурантом «дела «Кримсон» ... Читать дальше »

Категория: Госчиновник - Коррупция | Запросов к делу: 3048 | Архиватор: Chief-editor | Дата: 08/06/2012 | Translit/Тема: Еремеев, Счетная палата, Кримсон | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.