Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2018 » Ноябрь » 28 » Задержан начальник саратовского ГУ МЧС
15:16
Задержан начальник саратовского ГУ МЧС

В Саратове задержан начальник Главного управления МЧС по Саратовской области Игорь Качев. Об этом "Интерфаксу" сообщил депутат областной думы Николай Бондаренко.

Причины задержания не сообщаются. Однако, по информации местных СМИ, речь идет о коррупции. В здании областного ГУ МЧС проходят обыски. Igor Kachev

В пресс-службе саратовского МЧС отказались комментировать сообщения о задержании своего начальника. В пресс-службе областного управления ФСБ сказали РИА Новости, что пока нет информации на данный счет.


                                                                                                                                                       ВЕСТИ

Новости "Коррупция в России" | Архиватор: GL-REDAKTOR | Translit/Тема: ГУ МЧС, Igor Kachev, Игорь Качев, саратов | Рейтинг: 3.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-