Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2017 » Октябрь » 26 » Воронежский следком проверяет на коррупцию главу отдела областной прокуратуры
09:08
Воронежский следком проверяет на коррупцию главу отдела областной прокуратуры
Следственные органы СК РФ по Воронежской области проводят доследственную проверку о возможном незаконном получении денежных средств одним из руководителей отдела прокуратуры области.

Отработка поступившего сигнала

Следственные действия были начаты после того, как в органы поступило заявление. Заявитель сообщил о коррупционном преступлении со стороны сотрудника прокуратуры. По данным «Ъ-Черноземье», служебная проверка ведется в отношении руководителя отдела по рассмотрению обращений и приему граждан Андрея Михайловича Авдеева.

«Следователями СК выполняется весь комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение»

СК
Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Chief-editor | Translit/Тема: следком, Авдеев | Рейтинг: 1.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-