Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2017 » Февраль » 16 » В Перми замначальника департамента земотношений задержали за коррупцию
09:12
В Перми замначальника департамента земотношений задержали за коррупцию
Сотрудники УФСБ по Пермскому краю и следователи следственных органов СУ СКР по Пермскому краю задержали заместителя начальника департамента земельных отношений города Перми Павла Пахунова, сообщает «Коммерсант».


По данным «Ъ», задержание проходило на территории Мотовилихинского района. В городской администрации Перми подтвердили факт задержания сотрудника ДЗО. При этом в ведомстве пояснили, что он уже отстранен от занимаемой должности, а муниципалитет оказывает содействие в расследовании уголовного дела.



Как сообщили «Новостям Перми» в краевом Управлении ФСБ, заместитель начальника департамента земельных отношений Павел Пахунов подозревается в «получении взятки в особо крупном размере». Следствие выдвигает версию о том, что чиновнику передали 525 тысяч рублей за предоставление земельного участка. В эту пятницу – 17 февраля, Пахунову будет избрана мера пресечения.
Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Chief-editor | Рейтинг: 3.0/2



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-