Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2018 » Март » 1 » В Люберцах замглавы отдела СКР заподозрен в мошенничестве
12:48
В Люберцах замглавы отдела СКР заподозрен в мошенничестве

Сотрудники ФСБ провели обыски у заместителя руководителя следственного отдела СКР по подмосковным Люберцам 39-летнего Константина Томбулова.

Земельные вопросы

О том, что 28 февраля по месту жительства и в служебном кабинете Константина Томбулова прошли следственные действия, Legal.Report сообщил источник в правоохранительных органах. Томбулова подозревают в мошенничестве с земельными участками. Следствие полагает, что он присвоил свидетельства о праве собственности на землю, оформил недвижимость на родных и других лиц, а затем попытался распродать. После завершения обысков Томбулова доставили в следственный главк в Москву.

Интернет-изданию не удалось получить официального подтверждения этой информации в пресс-службе ГСУ СКР по Подмосковью. Там заявили, что в Люберецком СО «обысков нет и все работают».

Томбулов в 2004 — 2008 годах являлся заместителем горпрокурора Люберец, а затем был Раменским городским прокурором.



                                                                                                                                                ПАСМИ
Новости "Коррупция в России" | Архиватор: GL-REDAKTOR | Рейтинг: 5.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-