Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2018 » Ноябрь » 14 » В Крыму на семь лет за крупную взятку осудили полицейского
18:51
В Крыму на семь лет за крупную взятку осудили полицейского
В Крыму за получение крупной взятки осудили полицейского. Приговор вынес Сакский районный суд, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

"Установлено, что осужденный запросил 1 миллион рублей в качестве взятки за непривлечение к ответственности по факту нарушения налогового законодательства. Однако при передаче денег был задержан сотрудниками правоохранительных органов", - рассказали в надзорном ведомстве.

Суд назначил виновному наказание в виде семи лет и двух месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии, с лишением права занимать определенные должности в течение двух лет и специального звания.

                                                                                                                                Первый Крымский
Новости "Коррупция в России" | Архиватор: GL-REDAKTOR | Рейтинг: 0.0/0



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-