Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2017 » Февраль » 19 » В Дагестане начальника ГИБДД поймали на взятке
16:56
В Дагестане начальника ГИБДД поймали на взятке
Сотрудники Оперативно-розыскной части СБ МВД по Республике Дагестан задержали и.о. начальника ГИБДД Кизилюрта при получении взятки, сообщает пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Сотрудниками ОРЧ СБ МВД совместно с УФСБ РФ и контрольно-профилактического отдела ГИБДД МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий при незаконном получении 70 тыс руб. с поличным задержан сотрудник ОГИБДД МО МВД России «Кизилюртовский». Эти деньги были платой за то, чтобы в базу данных ГИБДД не вносились сведения об изъятии водительского удостоверения и возврат прав владельцу.

Сейчас по факту произошедшего собран материал для принятия процессуального решения. Руководством МВД по Республике Дагестан назначена служебная проверка, по завершении которой сотрудник полиции будет уволен и понесет ответственность в соответствии с законодательством. Его непосредственные руководители получат дисциплинарные взыскания.
Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Chief-editor | Рейтинг: 4.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-