Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2018 » Апрель » 17 » Суд: По делу владельцев «Суммы» арестовали более $1 млн
19:59
Суд: По делу владельцев «Суммы» арестовали более $1 млн
Пресс-секретарь Тверского суда Москвы  Анастасия Дзюрко назвала сумму арестованных денежных средств, принадлежащих владельцам «Суммы» Зиявудину и Магомеду Магомедовым. По ее словам, речь идет о сумме более $1 млн.

«Арест был наложен на изъятые у них в ходе обыска денежные средства, сумма которых составляет более $1 млн.», — уточнила Дзюрко агентству «Москва». Ранее в суде не называли конкретную сумму арестованных денег. Между тем, СМИ сообщили, что суд арестовал изъятые в ходе обыска  5 млн рублей и $17 тыс.

Напомним, что 31 марта Тверской суд санкционировал арест совладельцев «Суммы» братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых до 30 мая по делу о хищении 2,5 млрд рублей.




                                                                                                                                                 РОСБАЛТ

Новости "Коррупция в России" | Архиватор: GL-REDAKTOR | Рейтинг: 5.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-