Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2020 » Июнь » 2 » РАБОТАЕТ СПЕЦНАЗ ФСБ ликвидация боевиков оперативная съёмка
21:08
РАБОТАЕТ СПЕЦНАЗ ФСБ ликвидация боевиков оперативная съёмка


Сегодня в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Республике Ингушетия органами безопасности была получена информация о нахождении в одной из хозяйственных построек на окраине города Сунжа группы вооруженных бандитов.
В целях недопущения совершения ими террористических актов и для обеспечения безопасности граждан начальником республиканского Управления ФСБ России было принято решение о проведении контртеррористической операции и введении соответствующего правового режима.
Прилегающая к постройке территория была оцеплена. Засевшим в доме бандитам было предложено сложить оружие и сдаться властям. В ответ они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов и в ходе перестрелки двое бандитов были нейтрализованы.
На месте боестолкновения обнаружены оружие, боеприпасы к нему и самодельное взрывное устройство. Осмотр места происшествия продолжается.
По имеющимся данным, нейтрализованные бандиты, личность которых установлена, намеревались совершить ряд преступлений террористической направленности на территории республики.
Потерь среди сотрудников сил правопорядка и пострадавших среди гражданского населения нет.
Осуществляются необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.

В Республике Ингушетия нейтрализованы оказавшие вооруженное сопротивление бандиты
Новости "Коррупция в России" | Категория: Работа силовых ведомств | Архиватор: Chief-editor | Рейтинг: 3.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-