Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2014 » Октябрь » 27 » Полиция задержала мужчину, отрезавшего ухо начальнику угрозыска ОВД «Выхино»
11:26
Полиция задержала мужчину, отрезавшего ухо начальнику угрозыска ОВД «Выхино»
Правоохранители задержали злоумышленника, который в ходе драки отрезал ухо начальнику угрозыска московского района Выхино, сообщает LifeNews.

Инцидент произошел в заведении «Хаит» неподалеку от метро «Люблино». Полицейский и его товарищи – сотрудник уголовного розыска ОВД Люблино и еще один полицейский, вышедший в отставку, – вступились за девушку, к которой начали приставать другие посетители ресторана.

Как отмечается, полицейские были не при исполнении служебных обязанностей.

Злоумышленники, угрожая расправой, вызвали друзей. По их приезде между правоохранителями и хулиганами завязалась драка, в ходе которой начальнику районного угрозыска отрезали ухо, а полицейского из Люблино тяжело ранили.

Прибывшие на место происшествия медики оперативно пришили ухо пострадавшему, а его друга доставили в НИИ «скорой помощи» имени Склифосовского.

Преступники покинули ресторан и скрылись на автомобилях Land Rover и Mitsubishi Lancer.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц».

Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Chief-editor | Translit/Тема: люблино, угрозыск | Рейтинг: 3.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-