Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2020 » Октябрь » 20 » Подполковника угомонила Росгвардия. Дебош челябинского полицейского сняли на видео
10:53
Подполковника угомонила Росгвардия. Дебош челябинского полицейского сняли на видео
16 октября подполковник полиции ОМВД по Нагайбакскому району Челябинской области Айдар Даутов, находясь в местном кафе „Берлога", напился и в пьяном угаре устроил драку с посетителями заведения. Чтобы угомонить пьяного подполковника, сотрудникам кафе пришлось вызвать наряд Росгвардии. При виде коллег в погонах Даутов продолжил избивать человека.

«Я пока не видел видеозаписи и не готов дать комментарий», — заявил сам подполковник внутренней службы Даутов, возглавляющий в районном отделе полиции группу анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения. После этого он перестал брать трубку.

Проект «Омбудсмен полиции» сообщил, что подполковник полиции из отдела Нагайбакского района Челябинской области Айдар Даутов напился и спровоцировал потасовку в кафе «Берлога». В местном МВД рассказали, что проверяют информацию, пишет URA.RU.




Авторы паблика «Омбудсмен полиции» утверждают, что инцидент произошел 16 октября. Даутов затеял драку с другими гостями заведения. Очевидцы вызвали Росгвардию. Когда бойцы приехали, Даутов якобы продолжил бить мужчину на их глазах. Представители бара при этом рассказали URA.RU, что росгвардейцы «справились быстро». Там утверждают, что зачинщиком был не Даутов.

Полицейского также обвинили в том, что он якобы вымогает деньги у оппонента и для этого снял побои в районной больнице, одна из сотрудниц которой — его родственница.
Сам Даутов заявил, что еще не видел ролик, распространяемый СМИ, и поэтому не готов к комментариям.

В челябинском управлении Росгвардии подтвердили, что наряд выезжал в кафе и передал полиции участников конфликта для разбирательства.

Подполковник Даутов, согласно сайту регионального МВД, руководит в районном отделе группой анализа, планирования и информационного обеспечения.
пасми
Новости "Коррупция в России" | Категория: Борьба с коррупцией | Архиватор: Chief-editor | Translit/Тема: Айдар Даутов, Aidar Dautov | Рейтинг: 2.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-