Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2014 » Октябрь » 6 » Пьяный следователь СКР уходил от преследования полиции по встречке
22:08
Пьяный следователь СКР уходил от преследования полиции по встречке
Вот это да! Пьяный следователь СКР уходил от преследования полиции по встречкеСыщики в Москве возбудили административное дело в отношении следователя Следственного управления СКР по Тверской области Алексея Птицына, который на большой скорости пытался скрыться от наряда ДПС, сообщает пресс-служба тверского СУ СКР. По данным следствия, 4 октября сотрудник тверского следственного управления СКР Алексей Птицын на автомобиле Toyota Land Cruiser нарушил ПДД во время передвижения по Москве. Инспекторы столичного ГИБДД попытались остановить следователя, однако тот не подчинился их требованиям и Алексей Птицын решил скрыться. Было организовано преследование внедорожника, в результате которого следователь Алексей Птицын был остановлен. В отношении правонарушителя Алексея Птицына были составлены протоколы об административных правонарушениях. По данным СМИ, от преследования следователь уходил на огромной скорости, пытался скрыться во дворах, выезжал на встречную полосу и даже едва не сбил инспектора. От него исходил запах алкоголя, но от медицинского освидетельствования он отказался.В настоящее время Алексей Птицын уволен.


Материал corrupcia.net
Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Chief-editor | Translit/Тема: дпс, запах алкоголя, toyota, москва, пдд, уволен, скр, сыщики, скрыться, преследование | Рейтинг: 4.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-