Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2019 » Август » 8 » Красноярских борцов с коррупцией обыскивают контрразведчики
22:09
Красноярских борцов с коррупцией обыскивают контрразведчики
В Красноярске следователи при поддержке оперативников провели обыски в здании управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД.

Как сообщает источник, следственные действия связаны с подозрениями в адрес высокопоставленных сотрудников управления, которых считают замешанными в коррупции — мошенничестве и получении взятки.

«По нашей информации, задержан замначальника отдела Евгений Мотин. Однако в пресс-службе МВД и ФСБ обыски и задержание не комментируют», — говорится в сообщении.

Ранее на скамью подсудимых отправился бывший замначальника красноярской полиции Александр Кузнецов, которого следователи обвинили в превышении полномочий. Генерал еще в 2012 оду подписал акт приемки работ по строительству следственного изолятора на 200 млн рублей, тогда как изолятор до сих пор не введен в эксплуатацию. Пасми

Новости "Коррупция в России" | Категория: Борьба с коррупцией | Архиватор: GL-REDAKTOR | Translit/Тема: Evgenij Motin, Евгений Мотин | Рейтинг: 2.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:


-