Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2017 » Март » 24 » Главу подмосковного Красноармейска поймали на взятке
21:08
Главу подмосковного Красноармейска поймали на взятке

В отношении главы городского округа Красноармейск Александра Овчинникова возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ («получение взятки в особо крупном размере»).

По данным следствия, с февраля по декабрь 2016 года Овчинников получил от бизнесмена через посредника в своем рабочем кабинете взятку в размере не менее 1,46 миллиона рублей. В обмен, как полагает следствие, чиновник предоставил возможность проводить ярмарки на территории города.

В ноябре прошлого года по делу о взятке был арестован заместитель главы администрации подмосковного Одинцово Вячеслав Кудрявцев.

Новости "Коррупция в России" | Архиватор: GL-REDAKTOR | Рейтинг: 4.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-