Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2019 » Июль » 3 » ФСБ заинтересовалась делами воронежского департамента труда
22:07
ФСБ заинтересовалась делами воронежского департамента труда
Управление ФСБ по Воронежской области провело выемку документов в департаменте труда и занятости региона.

Изъятие без обыска
«Проводились оперативно-розыскные мероприятия. Это не обыски. Была сделана выемка документов, которые сейчас исследуются», — сообщил «Интерфаксу» в пресс-службе УФСБ.

Как пояснили в ведомстве, проверка может быть связана с работой замглавы департамента труда и занятости Елены Масловой в комиссии по миграции.

«Скорее всего, это связано с ее работой в комиссии по миграции», — сказал собеседник агентства, не раскрыв подробностей. При этом в ФСБ добавили, что уголовного дела по данному факту пока нет.
В свою очередь в правительстве Воронежской области выразили уверенность в том, что все мероприятия, связанные с данной проверкой, пройдут объективно.

«Правительство Воронежской области исходит из принципа презумпции невиновности любого гражданина РФ: обвиняемый или подозреваемый по уголовному делу не может считаться виновным, если обратное не установлено судом. Выражаем уверенность, что в этой ситуации все этапы — доследственная проверка, возможные расследование и судопроизводство — пройдут объективно, а решение суда, если дело дойдет до него, будет справедливым», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-центре облправительства.
Новости "Коррупция в России" | Категория: Борьба с коррупцией | Архиватор: Chief-editor | Рейтинг: 2.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-