Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2019 » Июль » 1 » В Северной Осетии прокурорский работник Cослан Созанов стал фигурантом дела за вымогательство взятки у бизнесмена
13:34
В Северной Осетии прокурорский работник Cослан Созанов стал фигурантом дела за вымогательство взятки у бизнесмена
Сотрудник прокуратуры Северной Осетии Cослан Созанов задержан за вымогательство взятки у представителя коммерческих структур республики.

Провал покровителя
«Главное следственное управление Следственного комитета РФ по СКФО во взаимодействии с УФСБ России по Северной Осетии задокументировали противоправную деятельность сотрудника прокуратуры РСО-Алания советника юстиции Созанова Сослана, 1981 года рождения. Установлено, что подозреваемый вымогал денежные средства у представителя коммерческих структур республики за общее покровительство его предпринимательской деятельности», — передает ТАСС сообщение пресс-службы ГСУ СК России по СКФО.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статьям о злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки. Решается вопрос об избрании меры пресечения.


Новости "Коррупция в России" | Категория: Защита предпринимателей | Архиватор: Chief-editor | Translit/Тема: защита бизнеса, Cослан Созанов, Coslan Sozanov, защита предпринимателей | Рейтинг: 3.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-