Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Главная » 2013 » Июнь » 30
  • Материал неактивен
Генеральному прокурору Р.Ф. Чайке Ю.Я.
От общественности городского поселения г. Белорецк. (Башкирия).

Уважаемый Юрий Яковлевич!
Доводим до Вашего сведения, что в руках общественности города Белорецка имеются документы, говорящие о продолжающемся коррупционном беспределе в нашем городе Белорецке.
А именно:
Проверкой финансово - хозяйственной деятельности Муниципального района Белорецкий район в лице КРУ РБ от 4 августа 2010 г.
выявлено нецелевое использование средств в размере 11 800 000 рублей главой г. Белорецка Кусакиным И.В, благодаря которому через управляющую компанию 000 "Жилсервис" и 000"РСУ-ДОР" по подложным счетам - фактурам проплачивались фиктивные объемы и стоимость работ по формам КС-2, КС-3.

Означенные 11 800 000 рублей, предназначались на содержание автодорог, газонов, пешеходных мостов и переходов, автобусных остановок, скверов, площадей, памятных знаков.

Кроме того, актом проверки УФСБ РФ по РБ ... Читать дальше »
Категория: Мошенники | Запросов к делу: 162 | Дата: 30/06/2013 | Translit/Тема: | Раздел: Database


Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Портал содержит исключительно официальную информацию.
Раздел портала - общественная "База данных коррупционных проявлений" не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом. Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.