Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2014 » Май » 28 » Замначальника одного из ГУ СК Москвы задержан за взяточничество
07:05
Замначальника одного из ГУ СК Москвы задержан за взяточничество

В Москве по подозрению в получении взятки задержан замначальника управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СК Рашид Анкоси. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официального представителя СК России Владимира Маркина.

Маркин также отметил, что «это продолжение борьбы с коррупцией».

Сумма взятки, ставшей причиной задержания, составила около $1 млн. Кроме того, источник, близкий к следствию, сообщил, что вместе с высокопоставленным следователем на допрос был доставлен сотрудник ФСБ, который также проходит по делу в качестве подозреваемого.

Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Chief-editor | Рейтинг: 4.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-