Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2018 » Сентябрь » 23 » Задержан замруководителя администрации главы и правительства Дагестана
12:05
Задержан замруководителя администрации главы и правительства Дагестана

Сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя руководителя администрации главы и правительства Республики Дагестан Исмаила Эфендиева по подозрению в превышении должностных полномочий.

Зачистки продолжаются

«Он задержан сегодня, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Превышение должностных полномочий». Идут мероприятия, в том числе обысковые, в кабинете и дома», -.сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, дело возбуждено по тому же эпизоду, в рамках которого был задержан теперь уже бывший вице-премьер республики Рамазан Алиев.

В свою очередь источники издания "Черновик” отмечают, что задержание может быть связано с деятельностью Исмаилова в период, когда он руководил администрацией бывшего главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, а также министерством труда и социального развития республики.


                                                                                                                                                 ПАСМИ


Новости "Коррупция в России" | Архиватор: GL-REDAKTOR | Рейтинг: 3.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-