Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2019 » Август » 5 » В Красноперекопске депутат лишился мандата из-за сокрытия доходов
19:48
В Красноперекопске депутат лишился мандата из-за сокрытия доходов
Горсовет Красноперекопска досрочно прекратил полномочия депутата и удовлетворил представление прокуратуры в связи с тем, что народный избранник не представил сведения о доходах. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК. 

"Красноперекопская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции в части своевременного предоставления лицами, замещающими муниципальную должность, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей. Установлено, что один из депутатов Красноперекопского городского совета указанные сведения не подал", — рассказали в надзорном органе. РИА Крым

Новости "Коррупция в России" | Категория: Борьба с коррупцией | Архиватор: GL-REDAKTOR | Рейтинг: 3.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:


-