Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2016 » Февраль » 19 » В гараже у замглавы отдела полиции в Москве нашли угнанное авто
13:50
В гараже у замглавы отдела полиции в Москве нашли угнанное авто
Кроме машины, числящейся в розыске, в гараже у замначальника ОВД по району Хорошевский Вадима Измайлова нашли десятки ключей, документов с ВИН-номерами и ПТС, сообщает LifeNews.

Угнанное авто в гараже полицейского нашли его коллеги из соседнего района. Правоохранители, отрабатывая заявление одного из жителей Сергиева-Посада об угоне автомобиля, наткнулись на гаражный бокс.

Вскрыв бокс, они обнаружили угнанный автомобиль, там же нашлись десятки документов, ключей и табличек с ВИН-номерами от разных автомобилей. Выяснилось, что гараж арендует супруга замглавы ОВД. Он для разбирательств сразу же подъехал на место.

Каким образом автомобиль, находящийся в розыске, и десятки документов оказались в гараже подполковника полиции, теперь выясняют сотрудники Управления собственной безопасности МВД.

Коррупции.NET.


Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Chief-editor | Translit/Тема: угон | Рейтинг: 4.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-