Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2020 » Февраль » 19 » В ДТП с пьяным кубанским полицейским погибла женщина и пострадал ребенок
15:16
В ДТП с пьяным кубанским полицейским погибла женщина и пострадал ребенок
В Северском районе 30-летнего участкового подозревают в совершении ДТП, в результате которого погибла 37-летняя женщина, и пострадал двухлетний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Как рассказали в ведомстве, трагедия произошла в ночь на 16 февраля в поселке Ильском. Пьяный полицейский ехал по улице Мира. При этом он превысил скорость и выехал на встречную полосу. Там немецкий автомобиль врезался в Renault.

В результате ДТП пострадали два человека. 37-летняя пассажирка Renault попала в больницу и через непродолжительное время скончалась. Кроме того, в аварии пострадал двухлетний ребенок покойной. Его также доставили в больницу.

Возбуждено уголовное дело, полицейского заключили под стражу. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.







ИА REGNUM

СЕВЕРСКИЙ РАЙОН, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 19 февраля 2020, 12:44 — REGNUM Участковый уполномоченный отдела МВД России по Северскому району Краснодарского края подозревается в нарушении правил дорожного движения, что привело к смертельному ДТП. В отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.
По предварительным данным, в ночь на 16 февраля сотрудник полиции двигался на своем автомобиле BMW по улице Мира в поселке Ильском. По версии следствия подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на высокой скорости выехал на полосу встречного движения, где врезался с двигавшимся навстречу автомобилем Renault.

В результате ДТП пассажирка Renault получила тяжёлые травмы, из-за которых позже скончалась в больнице. Травмы получил также двухлетний ребёнок погибшей женщины.

Подозреваемый в совершении ДТП задержан. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

regnum.ru - ИА REGNUM.
Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Chief-editor | Рейтинг: 3.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-