Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2017 » Декабрь » 6 » СМИ сообщили о задержании бывшего сенатора от Смоленской области Анатолия Мишнева
13:07
СМИ сообщили о задержании бывшего сенатора от Смоленской области Анатолия Мишнева
В Смоленске сотрудники ФСБ задержали главу регионального управления Росстата Анатолия Мишнева, ранее 
занимавшего сенаторское кресло. О задержании, а также обысках в квартире и кабинете экс-сенатора со ссылкой на очевидцев сообщило Смоленская народная газета.

Бывшим сенатором заинтересовалась ФСБ

Бывшего сенатора от Смоленской области Анатолия Мишнева, возглавляющего территориальное управление Росстата, задержали сотрудники ФСБ. Причины задержания, как и то, возбуждено ли в отношении Мишнева уголовное дело, пока неизвестны. В региональном следкоме ситуацию не комментируют.

Мишнев представлял Смоленскую область в Совете Федерации с ноября 2012 по сентябрь 2015 года. Незадолго до своего ухода в верхнюю палату парламента Мишнев вступил в конфронтацию с руководством местного отделения «Единой России», поддержав губернатора Алексея Островского.
Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Chief-editor | Рейтинг: 2.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-