Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2015 » Февраль » 16 » Путин освободил от должности своего «антикоррупционного» советника
14:06
Путин освободил от должности своего «антикоррупционного» советника
Путин освободил от должности своего «антикоррупционного» советникаПрезидент России Владимир Путин освободил от должности своего советника Сергея Дубика. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

Дубик занимал данную должность с июня 2012 года. До назначения советником он занимал пост начальника управления президента по вопросам государственной службы и кадров.

На посту советника Дубик входил в состав Совета при президенте по противодействию коррупции, был избран от России постоянным членом Совета управляющих Международной антикоррупционной академии, некоторое время входил в состав Наблюдательного совета федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010-2015 годы)».

После ухода Дубика у президента России остается девять советников.
Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Chief-editor | Translit/Тема: Дубик | Рейтинг: 4.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-