Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2021 » Июнь » 18 » Открытие подразделения Общественного Комитета в г. Волгоград
11:44
Открытие подразделения Общественного Комитета в г. Волгоград
Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ открывает подразделение в Волгограде. Многоуважаемые Члены Общественного Комитета по г. Волгограду будут принимать жалобы на коррупцию, вести правозащитную деятельность, оказывать юридическую помощь жителям города.

Подразделения "Общественного комитета по контролю за делами коррупционной направленности в Российской Федерации", выполняют общественную работу, принимают  жалобы от граждан, рассматривают и ведут многие дела связанные с этой коррупции. В этом случае помогают следственным органам отфильтровать "бытовые" обращения. Реальные факты коррупционной деятельности после общественной проверки и необходимых нашей организации действий, заявления о нарушении закона направляют в соответствующие следственные госструктуры с осуществлением контроля за ходом процессуальных действий.

Новости "Коррупция в России" | Категория: Работа Общественного Комитета 2021 | Архиватор: Chief-editor | Рейтинг: 4.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-