Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2022 » Февраль » 3 » Общественный Комитет представляет он-лайн систему кадровой проверки кандидатов на государственные должности
12:06
Общественный Комитет представляет он-лайн систему кадровой проверки кандидатов на государственные должности
"Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ" представляет к свободному использованию он-лайн систему профилактики коррупции  по проверке кандидатов на государственные должности. Целью системы является предотвращение попадания на должности лиц ранее причастных к коррупционной деятельности, что является эффективной программой профилактики коррупции в РФ.  Данной он-лайн системой могут пользоваться отделы кадров любых организаций. Система служит дополнительным инструментом кадровой проверки и окончательное решение о приеме на должность того или иного лица за отделом кадров или приемной комиссией. В онлайн системе так же есть доступ на государственный реестр лиц уволенных в связи с утратой доверия, таким образом в целом онлайн система служит эффективным, специализированным инструментом в борьбе  и профилактике коррупции в РФ. 
С основания (2011 года)  он-лайн система пополняется исключительно официальной информацией от пресс-служб; Следственного комитета; органов Прокуратуры; органов МВД; официальных информационных агентств. Общественный комитет гарантирует качество информации, которая неоднократно проверяется нашими специалистами. Всероссийский проект "Общественная база данных коррупционных проявлений" никого не обвиняет в нарушении закона - этим занимаются следственные органы и в итоге суд.
Вся информация имеет официальный характер, архивирована и предоставлена для профилактических мероприятий, ознакомления общественности и предотвращения избежания ответственности перед законом лицами содержащимися в базе данных(архиве он-лайн системы).
Раздел "База данных" на сайте организации - corrypcii.net ведется членами "Общественного комитета по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ". 
Информационный ресурс и раздел "Общественная база данных коррупционных проявлений" является общедоступным для пользователей и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующего законодательства РФ, реализует Национальный план противодействия коррупции подписанный Президентом В.В.Путиным. Сервера системы находятся на территории РФ. 

Общественный Комитет 2021







Новости "Коррупция в России" | Категория: Работа Общественного Комитета 2021 | Архиватор: Chief-editor | Рейтинг: 5.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-