Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2020 » Январь » 30 » Московский полицейский попался на закладке наркотиков
10:34
Московский полицейский попался на закладке наркотиков
Младший сержант линейного отдела полиции из Москвы задержан в подмосковном Одинцове, предположительно, при попытке сделать закладку наркотиков.

При досмотре оперуполномоченного у него было изъято девять свертков с наркотиками, служебное удостоверение и мобильные телефоны. "По имеющимся данным, он готовился сделать закладку для наркопотребителей”, — сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Изъятые вещества направлены на экспертизу, проводится доследственная проверка.

В пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО подтвердили факт задержания полицейского и начало проверки в отношении него. «Начальником УТ МВД России по ЦФО генерал-лейтенантом полиции Олегом Калинкиным по факту задержания младшего сержанта полиции линейного отдела МВД России на станции Москва-Белорусская по подозрению в совершении преступления назначена служебная проверка. Сотрудник будет уволен из ОВД, а его непосредственный руководитель и начальник ЛО МВД России на станции Москва-Белорусская отстранены от занимаемых должностей«, — сказали в пресс-службе. ПАСМИ
Новости "Коррупция в России" | Категория: Борьба с коррупцией | Архиватор: Chief-editor | Рейтинг: 1.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-