Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2015 » Август » 19 » Мать бизнесмена на Audi, избившего беременную женщину, уволилась из прокуратуры
09:45
Мать бизнесмена на Audi, избившего беременную женщину, уволилась из прокуратуры
Мать водителя Audi, избившего беременную автомобилистку, уволилась из органов, сообщил Lifenews старший прокурор управления Генпрокуратуры в УрФО Дмитрий Серебренников.

"Тамара Юрьевна – почётный работник с безупречной репутацией, – заявил Серебренников. – К сожалению, она уже подала рапорт об увольнении. В сложившейся ситуации она не сочла возможным продолжать занимать должность, чтобы в обществе не возникло мыслей, что она пытается своим именем спасти от заслуженного наказания своего оскандалившегося сына".

35-летний директор компании «Металлург-Урал» Борис Малафеев за рулем Audi A7 разозлился на женщину на Toyota Corolla за то, что она не пропустила его в свой ряд. Мужчина вышел из машины, избил девушку на 19-й неделе беременности и уехал. Ее госпитализировали в отделение нейрохирургии.

По факту побоев в Екатеринбурге завели уголовное дело. Бизнесмену грозит до двух лет тюрьмы.

Материал: corrupcia.net
Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Mysalini | Рейтинг: 2.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-