Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2014 » Июль » 10 » Евгения Васильева попросила суд продлить срок ознакомления с материалами дела
15:17
Евгения Васильева попросила суд продлить срок ознакомления с материалами дела

Евгения Васильева - фото: Автор: Почуев Михаил Город: Москва Кредит: ITAR-TASS

Фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева попросила суд дать ей и ее защите дополнительное время для ознакомления с материалами уголовного дела о хищении в ОАО «Оборонсервис».

Об этом сегодня заявил адвокат подсудимой Дмитрий Харитонов на заседании в Пресненском суде. «Мы просим суд предоставить нам дополнительное время для ознакомления с материалами уголовного дела в связи с тем, что Евгения Васильева и ее защита были лишены возможности ознакомиться с ними в установленные сроки», — заявил господин Харитонов. По его словам, защита просит отложить рассмотрение дела до 1 сентября, дав стороне защиты еще полтора месяца.

Евгения Васильева проходит по делу о крупных хищениях в ОАО «Оборонсервис», подконтрольном Минобороны. По версии следствия, обвиняемая наряду с другими лицами причастна к хищению имущества дочерних предприятий «Оборонсервиса» на сумму более 360 млн руб.

Новости "Коррупция в России" | Архиватор: Chief-editor | Рейтинг: 2.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-