Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ

Профилактика и борьба с коррупцией в России

Программа профилактики и борьбы с коррупционными преступлениями | Поиск в БД:
Новости коррупции в России » 2020 » Март » 17 » Экс-комендант московского Кремля возглавил борьбу с коррупцией в столице
13:48
Экс-комендант московского Кремля возглавил борьбу с коррупцией в столице
Во главе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы поставлен генерал-лейтенант ФСО Сергей Хлебников, ранее занимавший должность коменданта Кремля.

Освобождая новое место для Хлебникова, мэр столицы Сергей Собянин снял с должности главы департамента Владимира Регнацкого и назначил его начальником управления по обеспечению деятельности мировых судей Москвы, пишет "Интерфакс”.

Контракт с Сергеем Хлебниковым заключен на срок полномочий нынешнего московского мэра.
Новости "Коррупция в России" | Категория: Антикоррупционные законы | Архиватор: Chief-editor | Рейтинг: 4.0/1



Никто не является коррупционером, пока его вина не доказана судом. Данный портал содержит исключительно официальную информацию, не преследует цель разместить порочащую вышеуказанное лицо информацию, не претендует на "нематериальные блага", вся размещенная на сайте информация по данному прецеденту служит государственным, общественным или иным публичным интересам, предоставлена для ознакомления и предотвращения избежания ответственности перед законом данным лицом.Если этот материал на настоящее время не актуален, сообщите нам об этом.



:

avatar

-